Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу похудеть и не набирать вес

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Диэты
Джонни Знаток (405) 17 лет назад
а я как этого хочу!
НМЖ - надо меньше жрать! больше нет никаких способов.
Sarabi Мастер (1210) 17 лет назад
диеты не помогут..только спорт и так до конца жизни:)
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Меньше ешь, больше двигайся - проблем с весом меньше будет!
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Зайди на сайт по теме и все узнаешь
Типа-Опа Профи (941) 17 лет назад
диеты в этом случае не помогут... только спорт... регулярный и без лени
Nadyna Профи (786) 17 лет назад
Тут пару страниц назад был вопрос - как потолстеть :)))
Советую Вам обменяться опытом с той дамой, может поможете друг другу.
А лично от меня - подвижный образ жизни и сбалансированное питание - на постоянной основе, конечно. Банально, зато точно!
Источник: Ежедневное наблюдение за народом, посещающим фитнес-клуб, в котором я работаю
Al Мастер (2248) 17 лет назад
Все хотят!
походи в фитнесс зал и не ешь сладкого вообще
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
Препарат "Миридия". Сначала 3-4 недели непрерывно, потом по необходимости. Препарат Производства Германии,\прошедший клинические испытания. Я от него в восторге. И все кто принимал тоже.
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
Есть реальный способ, если сердце хорошее. одеваешь лыжный костюм, пьешь мочегонное и бегаешь в спортзале часик или на сколько хватит терпения. только не усердствуй сильно. на мотор нагрузка хорошая. Еще старайся пресс, если есть таковой, держать в тонусе, т. е. постаянно напряженным. сначало тяжело потом привыкнешь. короче за сеанс можно пару кило сжечь. так борцы достигают нужного веса перед соревнованиями, чтобы попасть в категорию. Дерзай.
Екатерина Ученик (111) 17 лет назад
Меньше ешь жирной пищи, больше овощей и фруктов, только НЕ БАНАНЫ!! ! Помогает зеленый чай и активные занятия спортом, каждый день, не только тренажеры, но и бег! И самое главное люби себя, уверена ты просто красотка, а пара лишьних киллограммов не помеха, многим мужчинам нравится:)
Источник: собственный опыт
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
просто надо взять себя в руки и радоваться жизни а на самом деле ты будешь такой какой ты себя представляешь ...
Светлана Мастер (1882) 17 лет назад
Если тебе хочеться перекусить ,то представь себе корку черного хлеба ,сухую 154 дневной давности,если ты даже ее захочешь съесть ,то ты действительно голодна ,а когда начинается ,вот я бы съела это и это ,то выпей стакан воды или помассажируй пальцами за мочками ушей.Там точки ,которые отвечают за аппетит. Меньше ешь-больше сжигаеться.
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Пиши подробно! Все индивидуально, хотя есть и общие закономерности.
Но задачу ты ставишь правильно!!!
Первым делом, представь, что это уже произошло...
Остальное - дело техники
Валерия Воронова Знаток (334) 17 лет назад
Пройти диагностику в центре восточной медицины.Специалист выпишет программу.Проверено.
Похожие вопросы