Что по закону грозит за избиение человека? Прям на камеру все записано..

Моро Просветленный (45948), на голосовании 4 месяца назад
нос сломан, глаз не видно из-за синяков, все записано на камеру..
Голосование за лучший ответ
msambik Профи (941) 5 месяцев назад
если больше 14ти то уголовка
Неизвестно Искусственный Интеллект (222945) 5 месяцев назад
В зависимости от степени тяжести телесных повреждений
Григорий Басков Знаток (388) 5 месяцев назад
Что то сломал? Синяки есть только от степени, если не сильно то Администратиыка возможно (не точно), а если сильно то уголовка
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518428) 5 месяцев назад
112 УК РФ. Причинение вреда здоровью средней тяжести наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
AlinaSL Гуру (2542) 5 месяцев назад
Делатеся экспертиза оценки тяжести вреда, от этого и зависит наказание.