И на каком же ресурсе вы ПЫТАЛИСЬ "сыскать"?

Как бы, шрифт определяется ЛЕГКО. Без всяких ухищрений...
kraneЗнаток (301)
9 месяцев назад
Видите ли, да, начинал я именно с этого ресурса, однакось он мне не помог. Если приглядеться, то видно, что предлагаемые шрифты в той или иной мере недостаточно схожи с искомым: Жирность начертания, буквенные акценты, тупоугольные формы как у "а" и "в", та же самая "ж", что самой первой привлекла внимание.
Невзирая на его декоративность, навряд ли этот шрифт, то есть тот, который я ищу, делался на заказ, но спасибо за помощь. Может, такой вид гарнитуры создаётся только собирательным образом, трудно быть в этом уверенным