Киномания

Чуваки смотревшие "The boys" вопрос к вам

ЧТО БЛИН ПРОИЗОШЛО В 8 СЕРИИ 4 СЕЗОНА?
Куда забрали всех пацанов кроме старлайт и кимико?
Куда ехал Бутчер в конце серии?
Почему кимико и старлайт смогли сбежать? (К слову мне кажется подозрительным, что забрали только ММ и Хьюи, ибо они единственные из пацанов без суперсил, а вот старлайт и кимико не забрали, а ведь они намного опаснее ибо имеют силы)
Давайте ваши предположения, что нас ждёт!! (Не пишите только про то что концовка сериала будет как в комиксе!!! Бутчер в конце не пойдет эпично убивать суперов, ибо как заявили создатели сериала, концовка сериала будет не такой как в комиксе)

Разбор 8 серии 4 сезона "Пацанов": ответы и теории
1. Куда забрали Пацанов?
Судьба ММ и Хьюи остается неизвестной. Мы видим, как их увозят в фургоне Vought, но куда именно - не показано.
2. Куда ехал Бутчер?
Бутчер, одержимый местью после трагедии с Райаном, едет в неизвестном направлении. Его цель - найти и убить Хоумлендера.
3. Почему Кимико и Старлайт сбежали?
Старлайт и Кимико не были схвачены, так как в это время они находились вдали от остальных Пацанов. Старлайт была на встрече с Викторией, а Кимико - в убежище с Райаном.
4. Почему забрали только ММ и Хьюи?
Это действительно интересный вопрос. Возможно, Воут считал их наименее опасными из Пацанов, так как у них нет суперспособностей.
5. Что нас ждет дальше?
Варианты развития событий:
• Бутчер и Хоумлендер столкнутся в эпической битве.
• Старлайт и Кимико попытаются воссоединиться с остальными Пацанами и отомстить за ММ и Хьюи.
• Райан станет ключом к победе над Воут.
• В игру вступят новые герои, которые помогут Пацанам.
• Создатели сериала удивят нас неожиданным поворотом сюжета.
Важно:
• Шоураннеры "Пацанов" уже заявили, что финал сериала будет отличаться от комиксов.
• 8 серия оставляет много вопросов без ответа, что подогревает интерес к 5 сезону.
Помимо ваших предположений, интересно узнать:
• Как вы думаете, что стало с ММ и Хьюи?
• Какую роль в сюжете сыграет Солдатский Мальчик?
• Кто станет новым союзником Пацанов?
Делитесь своими теориями в комментариях!