Канцлер Шольц милостиво решил выплатить компенсацию польским жертвам фашистов-и все? Чего блокаду Ленинграда не признал?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (397559), открыт 16 часов назад
Дополнен 16 часов назад
Дополнен 15 часов назад
Блокадные 125 грамм хлеба на день...
13 ответов
Mega Van Мастер (1251) 16 часов назад
Как будто ты сам не знаешь почему
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (178156) 16 часов назад
На выплату блокадникам Ленинграда Шольц ещё не накопил.
Охотник за коммунистами Оракул (81608) 15 часов назад
А что же Совок в своё время не поднял вопрос о блокаде на Нюрнбергском процессе? Не задумывались? Зря. Выплало бы, что усатый людоед Сралин, виноват не в меньшей степени.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (397559) 15 часов назад
А в чем виноват? В том что хотел прорвать кольцо блокады и прорвал его?
Охотник за коммунистами Оракул (81608) Дмитрий Вторушин, Отсылаю к документам (архив, дело, папка и т.д.) изложенные у Никиты Ломагина "Неизвестная блокада". Мне лень изливать истину не в мозг, а в вату.
Эмиль ФушонМастер (1509) 15 часов назад
Без "не"
Филимон ГордеевичОракул (66911) 14 часов назад
кольцо то кольцо...простые люди погибали от холода и голода.Но снаряды и техн Лениград выпускал-отправляли. Самолеты завозили продукты...только для кого?. Темная история...
Эмиль Фушон Мастер (1509) 15 часов назад
Мне кажется, что признание блокады геноцидом нужно для того, чтобы жить за счёт компенсаций с Германии. То есть нихрeна ничего не производить на экспорт, а присосаться к немецкой экономике и получать с неё деньги. Это в чистом виде паразитизм, прикрываемый красивыми словами о справедливости за военные преступления.
Инспектор Жопидý Оракул (52799) 15 часов назад
Канцлер Германии Олаф Шольц действительно пообещал выплатить компенсацию польским жертвам нацистского режима. Однако, он пока не признал блокаду Ленинграда, одного из самых трагических эпизодов Второй мировой войны. Блокада Ленинграда длилась 872 дня и привела к гибели более 1 миллиона мирных жителей. Это событие до сих пор вызывает боль и скорбь в России. Ожидается, что Шольц в будущем также принесет извинения и признает эту трагедию, но на данный момент он этого не сделал.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (397559) 5 часов назад
Пока...
Ожидается что признает...
Руку на отсечение даешь или сразу голову?
Инспектор Жопидý Оракул (52799) Дмитрий Вторушин, член сразу отсекай.
спиридоныч Оракул (98042) 14 часов назад
все ждем от кого то... А свои как -дать обеспечить.. Как миллиарды себе любимым тырить на карман... о людях бы и позаботились...
спиридонычОракул (98042) 14 часов назад
Какие заводы работали во время блокады Ленинграда?
промышленность Ленинграда дала фронту 60 танков, 692 орудия, более 1500 миномётов, 2692 станковых пулемёта, 34936 автоматов ППД, 620 автоматов ППС, 139 ручных пулемётов.
https://gorod-plus.tv/article/57243
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (397559) спиридоныч, если ты тыришь, то это уголовщина, и с тобой разберутся в другом месте. Ответ на вопрос где?
Филимон Гордеевич Оракул (66911) 14 часов назад
главное что наше государство все делает для своего народа
Наталия Мудрец (12786) 14 часов назад
))) мне значит у меня дед с семьей еле с Польши ноги унес когда немцы там тупо всех стреляли... Хорошо поляк их с дома выгнал кричал пошли вон отсюда у меня в доме убийств не будет)) скажите ему что он мне должен как потерпевшей ага))
Ниче что я счас в питере живу я все помню еще... Что мне рассказали))
Жертвы там все умерли за считанные дни.... А деду с поляком просто повезло... Что сровый поляк не побоялся их во время массовых расстрелов... Плательщик мля
Это то что пережили тогда поляки это жили люди и начались бомбежки мирных людей а потом расстрелы... Куйло он этот шольц
НаталияМудрец (12786) 13 часов назад
Компенсацию выплатит танки им потом завезет сидел бы да молчал в тряпку казел
НаталияМудрец (12786) 13 часов назад
Жертвы там как раз их души точнее мир на том свете обретут
Victoria Просветленный (26018) 13 часов назад
А когда россия как приемница советского союза будет выплачивать компенсации родственникам репрессированых и растрелянных семей , ну и за одно присоединится к выплататам полякам, финам за ущерб с 39 по 41? Германия еще 30 лет назад выплачивала такую компенсацию евреям, полякам, в том числе и россиянам и украинцам.
НаталияМудрец (12786) 13 часов назад
Ну так они и сейчас ее не просто так решили выплачивать... Мне их компенсации не надо кто такое простит... Там людей убивали массово. Их же не просто так бедные поляки в данный момент стали интересовать. А чтоб они если что опять подняли знами и защищали демократию своим телом
НаталияМудрец (12786) 13 часов назад
Мне то они не выплатят кстати компенсацию как и другим русским как в вопросе звучит.... А кому же ее выплатят кто тогда там выжил не чудом?
НаталияМудрец (12786) 13 часов назад
И фиг с ними с этими немцами они тоже настрадались... Но это же делается для продолжения того же
Кот Мудрец (14796) 6 часов назад
Надо было их на куй послать и предъявить за волыньскую резню!
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (116997) 4 часа назад
По Ладоге в обоих направлениях шли потоки военных грузов. Вплоть до эшелонов целиком:

Хотел бы Сталин завезти в Ленинград хлеб- завез бы.
стрелец Искусственный Интеллект (687351) 4 часа назад
ОлуХ шольц всегДА был политической проституткой,лысым ДолбоДятломи "шестёркой" евреев США.