Никто никогда не дарит на день рождения то что б/у?

Даймне Денегпути Знаток (281), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Андрей Колосов Оракул (57585) 1 неделю назад
Подари мне карту 4090 бу
Даймне ДенегпутиЗнаток (281) 1 неделю назад
Пока что у меня нету(
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (107765) 1 неделю назад
Если это б/у автомобиль, то вполне, а если б/у шоколадка - нет.
Лялька Искусственный Интеллект (127217) 1 неделю назад
Дарят, если вещь коллекционная и очень нужна этому человеку.
Бродяга Просветленный (48830) 1 неделю назад
Да ладно))) Многие передаривают то, что им подарили, но эта вещь им без надобности. Вот и кочуют эти ненужные вещи от человека к человеку.
Мила На Ученик (193) 1 неделю назад
Большую умную колонку сыну б.у дарили. Она ничем от новой не отличается, только в два раза дешевле.
Вася Пупкин Профи (704) 6 дней назад
Вини Пух подарил ишачку горшочек б/у без мёда!