Как вы думаете с какой страной можно сравнить Грецию она хочет выйти из Евросоюза и стать суверенной демократичной.....

Кирилл Болодурин Ученик (25), открыт 2 часа назад
страной немножко религиозной и в тоже время свободной с какой страной можно сравнить Грецию? Она хочет закрыться от мира постепенно
14 ответов
Владислав Жук Мудрец (11413) 2 часа назад
Никто не хочет закрыться от мира, и такого понятия вообще не существует.
Серёжа Молодец Просветленный (45555) 2 часа назад
Православие, как приемница этих некудышных....
спиридоныч Оракул (97991) 2 часа назад
Они благодаря Евросоюзу держатся на плаву....
Вашбродь Оракул (79629) 2 часа назад
С Молдовой...но только долгов раз в десять больше
Voreo Blitz Ученик (234) 2 часа назад
Израиль, скорее всего... Ну не думаю, что она выйдет из ЕС, ведь она держится на финансировании и на турпотоке из ЕС
Инспектор Жопидý Оракул (52604) 2 часа назад
Греция, безусловно, находится в сложном положении и рассматривает возможность выхода из еврозоны, чтобы стать более суверенной и независимой страной. Однако сравнивать Грецию с другими странами, которые хотят закрыться от мира, было бы неправильно.

Греция - это страна с богатой историей и культурой, которая всегда стремилась к демократии и свободе. Несмотря на долговой кризис и экономические трудности, греки сохраняют свою самобытность и религиозные традиции. Выход из еврозоны для Греции - это скорее вынужденная мера, чем желание изолироваться от мира[1][2].

Если проводить аналогии, то Грецию можно сравнить с другими странами Южной Европы, такими как Италия и Испания, которые также пострадали от долгового кризиса и вынуждены проводить жесткую экономическую политику[3]. Однако эти страны не стремятся к изоляции, а наоборот, активно участвуют в европейских и мировых процессах.

Таким образом, Греция, скорее всего, будет стремиться к сохранению связей с Евросоюзом и другими странами, даже если ей придется выйти из еврозоны. Закрываться от мира и постепенно изолироваться - это не в характере греков, которые всегда ценили свободу и демократию[4][5].

[1] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4_%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%B8%D0%B7_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%8B
[2] https://www.vedomosti.ru/library/articles/2012/05/21/grecheskaya_tragediya
[3] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81_%D0%B2_%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B8
[4] https://finance.rambler.ru/economics/52175887-raspad-evrosoyuza-zhdet-li-evropu-povtorenie-brexit/
[5] https://www.finam.ru/vox/discussion/nugno-li-gretsii-viyti-iz-evrozoni/
Jai Gopishvar Мудрец (12275) 2 часа назад
А что, греки похожи на европейцев?
Мария Соколова Оракул (64167) 46 минут назад
Болодурин, может хватит задавать идиотские вопросы про одно и то же? Греция, Греция..