Проехал по платной трассы, а задолженности нет... ?
В долгом пути довелось мне побывать на платной трассе - проехал небольшой фрагмент, а если точнее - простоял часа три в пробке где-то на М4 недалеко от моста через Оку. Никаких платных пропускных пунктов там не было, только плакаты о том, что проезд платный и нужны транспордеры (которых у меня и не было). Соответственно захожу на сайт "автодор", вбиваю свои номера и мне пишут, что "задолженностей нет". И как быть? Уже почти истекает 5 суток... как думаете, после 5 суток они найдут задолженность, чтобы вручить штраф? Горячая линия в принципе всегда занята, непонятно куда обращаться.
Жди еще время,если не появятся штрафы,расслабься
радуйся что никому не должен
Ну глянь на Сбербанке, а так вроде бесплатный мост был.
Если пропускной пункт не проезжал, то считай на халяву проехал
Они ждут когда можно будет начислить с пенями на несвоевременную уплату