Как подключить loditech G733 наушники к телефон без usb-type
К сожалению, Logitech G733 невозможно подключить к телефону напрямую без USB-Type.
Эти наушники используют беспроводное соединение Lightspeed, которое работает через радиоканал с помощью USB-приемника.
USB-порт на наушниках предназначен только для зарядки.
Вот два варианта, как можно обойти это ограничение:
1. Использовать Bluetooth-адаптер:
o Купите Bluetooth-адаптер USB-C или 3,5 мм.
o Подключите адаптер к телефону.
o Включите наушники G733 и переведите их в режим сопряжения.
o Найдите G733 в списке устройств Bluetooth на телефоне и подключите их.
2. Использовать кабель 3,5 мм:
o Подключите кабель 3,5 мм к гнезду AUX на телефоне.
o Подключите другой конец кабеля к порту 3,5 мм на наушниках G733.
Стоит отметить:
• При использовании Bluetooth качество звука может быть немного хуже, чем при подключении Lightspeed.
• Использование кабеля 3,5 мм обеспечит более стабильное соединение, но вы будете ограничены длиной кабеля.
Вот несколько дополнительных советов:
• Перед покупкой Bluetooth-адаптера убедитесь, что он совместим с вашим телефоном.
• Убедитесь, что наушники G733 полностью заряжены, прежде чем пытаться подключить их к телефону.
• Если у вас возникли проблемы с подключением наушников, обратитесь в службу поддержки Logitech.
Ссылки:
• Сайт Logitech G733: https://www.logitechg.com/en-us/products/gaming-audio/g733-rgb-wireless-headset.html
• Руководство пользователя Logitech G733: https://www.logitech.com/assets/65931/2/g733-wireless-rgb-headset.pdf
К ps5 подключал телефон так-переходник Type-c- USB, вставлял "свисток" и подключал, в теории Logitech 733 так же возможно.
Никак.
Беспроводное соединение идет только по комплектному догнлу.
По блютуз
переходник