Как переводится с английского "I don't know", а то у кого не спрошу никто не знает.

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (144017), на голосовании 1 месяц назад
Уже у всех спросил.
Голосование за лучший ответ
Star Platinum Знаток (379) 2 месяца назад
Я не знаю спроси у переводчика
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (144017) 2 месяца назад
Он тоже пишет "не знаю".
Star Platinum Знаток (379) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, это останется не разгаданым
Котяра Белобрысая Профи (699) 2 месяца назад
Я не знаю где твоя мать провалилась
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (144017) 2 месяца назад
Ну сходи на кладбище Черкасское
Tanarg Maskovich Гуру (2936) 2 месяца назад
Бро уже 2024, вылезай с 10 годов!
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (144017) 2 месяца назад
Тогда i7 2 поколения тащили.
Tanarg Maskovich Гуру (2936) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Не спорю, но шутка не актуальна!
Dapenc Просветленный (35585) 2 месяца назад
Лечу вручать тебе справку о том, что ты дурачок
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (144017) 2 месяца назад
А как переводится-то?
Dapenc Просветленный (35585) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, ты тупой, мне так переводчик сказал
Азпзпзппзппзз Мыслитель (9647) 2 месяца назад
Переводится вот так: айдонтноу
Агония Гуру (3747) 2 месяца назад
переводится "ты даун"
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (144017) 2 месяца назад
Ну значит ты перевёл, значит ты?
РасщепительПыли Мыслитель (8104) 2 месяца назад
Это означает, что кто-то не владеет какой-либо информацией. Перевод нередко может иметь несколько вариантов, поэтому можешь выбрать тот, который, по твоему мнению, лучше подходит значению, которое я написал.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (144017) 2 месяца назад
Так все говорят что не знают.
РасщепительПыли Мыслитель (8104) Я написал значение, вариантов может быть несколько. Подбери сам, какой хочешь, исходя из смысла фразы.
seagull Просветленный (34294) 2 месяца назад
Все просто. По-русски:
...У кого НЕ спрошу = Значит не спрашиваешь.
Напиши НИ, и получишь ответ!
Banana Искусственный Интеллект (654957) 2 месяца назад
у кого нИ спрошу
Этот вопрос - с длиннющей бородой.
Переводится "Я не знаю, как придумать что-нибудь новенькое."