Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какие принципиальные отличия во владении этими авто?

Алексей Мошану Ученик (99), открыт 2 часа назад
Присматриваю новую машину с АКПП.
Выбираю между грантой и вестой.
Гранта дешевле, будет намного комфортнее платить кредит, но больше хочется весту.
По комплектациям разница не особо весомая для меня.

Поэтому, вопрос:
Какие наиболее важные различия у "Lada Granta седан, 1.6л (98 л.с.), автомат, Comfort'24 Plus" и "Lada Vesta седан, 1.8л (122 л.с.), Автомат, Enjoy'24"?
Я говорю не про комплектации, а про более скрытые моменты, вроде антикоррозийной обработки, ремонтопригодности, стоимости обслуживания, страховки КАСКО и т.п.

Так же, голосуйте, что на ваш взгляд стоит выбрать, чтобы иметь меньше головной боли по вопросам ремонта и обслуживания.
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
4
5
5
Комментарии
الفن البلدوزرОракул (69057) 1 час назад
Лично я бы не выбрал ни ту не ту, тем более в кредит.
ZmeyОракул (66617) 1 час назад
В кредит я бы вообще ничего не брал. Не для кредитов сейчас обстоятельства в стране. Гнить быстрей будет Гранта. Ремонтопригодность и там и там нормальная. Стоимость ремонта Гранты дешевле. Но и надёжность хуже. Остальные отличия видно и так. В целом, конечно, Веста лучше. Гранта это все та же восьмерка доработанная.
Георгий КрезентонМастер (1268) 1 час назад
Лучше уж иностранку бу
илья бановМудрец (13615) 1 час назад
Для наглядности,и стоимость этих машин можно было привести,и кстати брат хонду продаёт 2012 года с 100к пробегом,машина в идеальном состоянии,если что пишите?