Может ли птенец чекана есть красных опарышей

Витя Чарыев Ученик (70), на голосовании 3 месяца назад
Мама купила ему еды не знаю писали надо что-то такое что надо опарыша убить чтобы я не помню короче можно ли давать красных опарышей чекану
Голосование за лучший ответ
Кабутов Саир Мастер (1017) 4 месяца назад
Да я чекану давал
Витя ЧарыевУченик (70) 4 месяца назад
Хорошо я подожду ещё ответов, а если это птенец то как он их съест мой что-то не хочет, когда его подобрал он два раза накакал
Кабутов Саир Мастер (1017) Витя Чарыев, ааа это птенец, не знаю