Заражен dll файл.. . что делать?

АйСи Ученик (142), закрыт 15 лет назад
из папки system 32... троянская прога TR/dropper...
Дополнен 15 лет назад
А КАК ЗАМЕНИТЬ???
Дополнен 15 лет назад
файл называется slpmjkm.dll
Дополнен 15 лет назад
Кто сможет поделиться копией?))) только хорошей...
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Загрузите Dr.Web CureIt!- жми сохранить- http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!® от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.

При сканировании зараженные файлы будут излечены

Сканируем в безопасном режиме под своей учеткой!
Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим открываем програму и выберите режим полной проверки ! .

Лечащая утилита Dr.Web CureIt! вылечит инфицированную систему однократно, но она не является постоянным средством для защиты компьютера от вирусов.

ChumpИскусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу slpmjkm.dll.
Неправильно написала!
Остальные ответы
Sergey Мастер (1414) 15 лет назад
заменить не зараженным.
странник Мыслитель (9063) 15 лет назад
Изничтожить, а может и оставить.
Игорь А Оракул (58157) 15 лет назад
Полроси кого нибудь, вышлют нормальный.
Рафаэль Левашов Ученик (179) 15 лет назад
Устанавливаеш антивирусник любой и лечиш