Что купить приличного сейчас из алко?

Леонид Войд Ученик (245), закрыт 4 недели назад
Что сейчас из алкоголя можно взять прилтичного за нормальные деньги?
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Хвостов Знаток (251) 2 месяца назад
А что интересует? Пиво водка виски вино?
Леонид ВойдУченик (245) 2 месяца назад
Меня больше виски интересует
Dr.PST Оракул (86509) 2 месяца назад
белорусскую водку (Зубровка с травой, перцовка с медом, Клюква и т.п.), а ликер Коноплянка из семи трав ваще атас - рассейские шмурдяки и рядом не стояли...
Павел Луговский Ученик (235) 2 месяца назад
Возьму Фоулерс в КБ, ценниу норм, по вкусу топ за эти деньги
Антон ХвостовЗнаток (251) 2 месяца назад
да да, только хотел про него написать, мне зашел Cherry, летнее сочетание как раз
Леонид ВойдУченик (245) 2 месяца назад
Заинтересовали, пойду в кб вечером. Спасибо)
Зоя Искусственный Интеллект (104465) 2 месяца назад
Вино , производства Чили , смотрите год выпуска
Чуб АйсИскусственный Интеллект (190208) 2 месяца назад
Оно не очень дешёвое.Я беру узбекские вина,но их ещё надо поискать.Но они реально вкусные.
Алекс Берег Просветленный (44485) 2 месяца назад
Сейчас всё приличное закрыто, а в палатке только пойло купить можно
Бродяга Оракул (50854) 2 месяца назад
Нельзя ли более подробно? Крепкого, не очень, слабоалкогольного?