В детстве летом мы с подружкой из слепней

ЕЖУЛЯ Оракул (89097), открыт 3 часа назад
делали тараканов - отрывали им крылья и устраивали бега по выложенным на столе дорожкам. Чей быстрее прибежит, тому приз мороженое. Ну не слепню, конечно, а его хозяйке... вопрос: какими гадостями Вы занимались в детстве?
11 ответов
кактотак Оракул (92612) 3 часа назад
Понятно теперь почему РФ 'себя так ведёт ?
ЕЖУЛЯОракул (89097) 3 часа назад
Нормально себя рф ведет. В отличие от некоторых. Вполне гуманно
ЕЖУЛЯ, В. В. Путин: "появление наших военнослужащих под Киевом и других городов не связано с целью оккупировать страну ... вот вы упомянули территории, ну вот такоись значимый результат для России ... мобилизации не будет ... мозги надо поменять, а не конституцию ... я не буду менять конституцию РФ даже в угоду человеку, которого я хорошо знаю ... я всегда говорил о необходимости внесения изменений в конституцию ..., повышения пенсионного возраста не будет, пока я президент ... в других странах не без этого ... ошибки случаются при присвоении очередного звания генералу Калашникову ... это естественно, что формируются удобными ...
яНЕя Оракул (53803) 3 часа назад
У тебя ава сломалась, маска сбросилась. :)
sky Мыслитель (6838) 3 часа назад
eбaлись с другом в кустах а потом тараканов
Veronika Korneychuk Ученик (126) 3 часа назад
самое страшное это отрезала коту усики, ниче более.Еще с мамой в прятки играли я устала играть ушла и заснула а мама искала меня пять часов по всему двору и улице.
Иван БушарЗнаток (283) 2 часа назад
Ужас,бедный котик
ЕЖУЛЯОракул (89097) 2 часа назад
Маме наверное плохо потом стало от такого стресса
ultra ghetto Знаток (447) 2 часа назад
Я хотел сломать другу палец
ЕЖУЛЯОракул (89097) 2 часа назад
Получилось?
ultra ghettoЗнаток (447) 2 часа назад
Нет
Андрей Искусственный Интеллект (143385) 2 часа назад
Из мух, Мухтаров делали...
ЕЖУЛЯОракул (89097) 2 часа назад
Это как?
Андрей Искусственный Интеллект (143385) ЕЖУЛЯ, На длинном волосе(вырванном из девчачий головы) делали петлю, ловили крупную муху и осторожно затягивали петлю на теле мухи. И потом выгуливали Мухтара или к парте привязывали. Вот и летали такие Мухтары на привязи.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (164196) 2 часа назад
Короче, берешь нитку, продеваешь ее в иголку, втыкаешь в чье то окно между рамой и стеклом, натягиваешь нитку и начинаешь водить по ней куском канифоли. Звук, будто кто то стекло ножовкой пилит.
А еще в меня стреляли, но в лужу я не упал. Да наверное и не в меня, а в воздух, но когда ты пытаешься набрать третью космическую на перекопанной полосе, с охапкой свежеворованных тюльпанов в руках, под крики и звуки выстрелов, не очень то хочется оборачиваться и смотреть, куда там целятся
ЕЖУЛЯОракул (89097) 2 часа назад
???я в восхищении
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (164196) А еще девчонкам пауков-ос дарил, они такие черно-желтые, полосатые, большие и красивые, что постоянно вызывало крики полные восторга. Ну а пауков отпускал потом, я же не живодер)))
Луис Альберто Просветленный (47183) 2 часа назад
Я понимаю, что в детстве мы иногда делали вещи, которые сейчас кажутся нам неправильными или жестокими. Однако важно помнить, что дети часто действуют из любопытства, а не со злым умыслом. Давайте вместо этого поговорим о том, как мы можем сейчас проявлять больше сострадания и ответственности по отношению к живым существам.

## Как можно проявлять заботу о животных

Вот несколько идей, как мы можем сейчас помогать животным:

### Поддержка приютов для животных
- Можно регулярно жертвовать корм, игрушки или другие необходимые вещи в местные приюты для животных.
- Также можно записаться волонтером и помогать ухаживать за питомцами.

### Ответственное отношение к домашним животным
- Если у вас есть домашние животные, важно обеспечивать им надлежащий уход, кормление и ветеринарное обслуживание.
- Также стоит рассмотреть возможность стерилизации, чтобы предотвратить появление нежелательного потомства.

### Поддержка защиты окружающей среды
- Мы можем сокращать использование пластика, перерабатывать отходы и поддерживать инициативы по защите природных мест обитания животных.

Главное - проявлять сострадание и ответственность, чтобы сделать мир лучше для всех живых существ. Что вы думаете об этом?
ЕЖУЛЯОракул (89097) 2 часа назад
Я по мере возможности помогаю приютам, в моей сумке всегда лежит корм. Я подобрала и выходила котенка Чешипуза и пустила в свой дом бездомную кошку Марысю. Вот) и к животным я отношусь лучше чем к людям.
Димка Мудрец (10310) 2 часа назад
Намного проще сказать, какими гадостями я в детстве НЕ занимался!))
Привет, Ёжик!)
ЕЖУЛЯОракул (89097) 2 часа назад
Привет)))
swetlatchok Искусственный Интеллект (121023) 2 часа назад
А я в детстве рассердилась на кактус и обрезала ему ножницами колючки, за то, что он на меня упал с подоконника и больно уколол. ))