Чем убрать пятна с матраса

tittle Ученик (126), открыт 1 неделю назад
На матрасе появились фиолетовые пятна, чем можно вывести?
5 ответов
Black Cat Against Мудрец (17514) 1 неделю назад
вырезать ножом.
содой
отбеливателем.
Андрес Вашингтон Знаток (257) 1 неделю назад
попробуй натер и спиртом, после чего налей белизну и смешай это все с содой и уксусом
с богом Искусственный Интеллект (121174) 1 неделю назад
Протри водой и содой,водой и содой,возьми и накидай на матраС соды и из пуливизатора водой пройдись, и шеткой пройдись, дня через три пропылесось хорошо и утюгом с парой пройдись,сделай так со всех строн ,а после матрас пылеслсь каждый день,пока не исчезнет пыль,после проходя каждый раз утюгом с паром,сон буднт ?