Голосование за лучший ответ
Pingvina-Nepsiholog
4 месяца назад
Лучше задать ничего не значащий вопрос вроде "Тебе нравится японская литература?" Потому что он будет ожидать вопроса с подвохом и не расколется.
Ну если прям очень хочется с намёком, спросите, какие девушки ему нравятся.
Дело в том, что я должна буду задать чуваку который мне нравится из школы (артем) вопрос . Так сложилось что я пообещала задать ему вопрос когда мы поедем с классом в поход . И я хочу задать этот вопрос так чтобы он после него признался мне. Дело в том что он подает маленькие намеки и шансы у нас есть. Какой вопрос лучше задать?