Какой вопрос задать парню чтобы он признался в любви

난정국이싫어 그리고-케이팝 Ученик (15), на голосовании 3 месяца назад

Дело в том, что я должна буду задать чуваку который мне нравится из школы (артем) вопрос . Так сложилось что я пообещала задать ему вопрос когда мы поедем с классом в поход . И я хочу задать этот вопрос так чтобы он после него признался мне. Дело в том что он подает маленькие намеки и шансы у нас есть. Какой вопрос лучше задать?
Голосование за лучший ответ
кад кадр Ученик (108) 4 месяца назад
Скажи у тебя есть девушка скажет нет теперь есть уже
элина Искусственный Интеллект (110416) 4 месяца назад
Правильно я понимаю, что отношений между вами нет, но признание вы от него хотите услышать?
с богом Искусственный Интеллект (128664) 4 месяца назад
Спроси считает ли он тебя девственницей? И ответь ему
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64444) 4 месяца назад
Лучше задать ничего не значащий вопрос вроде "Тебе нравится японская литература?" Потому что он будет ожидать вопроса с подвохом и не расколется.

Ну если прям очень хочется с намёком, спросите, какие девушки ему нравятся.
Ww angel Просветленный (21515) 4 месяца назад
Спроси - моя целка тебя интересует?
Елисей ШишкинЗнаток (311) 4 месяца назад
ХХАХАХАХХАХАХА