Подтверждение проплаты гос пошлины.

XXXXXXX XXXXXXXXx Знаток (321), на голосовании 3 месяца назад
У организации отсутствует счет в банке, так как открыт счет в казначействе. Подтверждение оплаты гос пошлины для суда казначейство выдает только поручение. Однако данное поручение суд не считает подтверждение проплаты гос пошлины.Есть ли какие ни будь требование к документам подтверждающим проплату гос пошлины ?
Голосование за лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (160102) 4 месяца назад
звони в ту организацию, которая требует. мож у них аппарат в прихожей стоит и чеки выдает нужного формата
servol Оракул (75905) 3 месяца назад
Счёт в казначействе-специальный счёт, который заводят для исполнения госконтрактов. Это вы сами себе заплатили, а не государству. Платите ГОСпошлину как положено, через банк