А помните, мы здесь когда то влюблялись...?) Не стеснялись, так чисто, честно...

Елена Знаток (394), закрыт 2 часа назад
Дополнен 4 часа назад
Спасибо за балкон)
Лучший ответ
Остальные ответы
Гуру (3970) 6 часов назад
Да было время конечно ))))
Грае Ворон Мастер (1473) 6 часов назад
А сегодня это уже нетрадиционные ценности. )
Только традиционно надо - в доме культуры и под гармошку.

p.s. Познакомился на сайте знакомств с Анжелиной Джоли. Зовёт меня к себе в Бишкек...
Алекс Симонов Мудрец (12464) 6 часов назад
Как настоящие идиоты. Да. Было время.
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48475) 6 часов назад
Ну привет, пойдём со мной
ЕленаЗнаток (394) 6 часов назад
))))
Алекс Симон Просветленный (46378) 6 часов назад
нет!!! таких как Вы легион!!! о Вас даже вспомнить не о чем )))
ЕленаЗнаток (394) 5 часов назад
Просто вас это не задело..)) а некоторых за струны души потеребонькало...))))
никита бондарчук Знаток (263) 4 часа назад
Здесь? В кого тут можно влюбиться кроме меня?
ЕленаЗнаток (394) 4 часа назад
)))))
Bad Guy Искусственный Интеллект (194195) 3 часа назад
Разве что-то изменилось? о_0
ЕленаЗнаток (394) 3 часа назад
А не видать что то влюблённых пар...и не только в этой категории. Бывало, зайдёшь к такой парочке, начитаешься романтики и жить хочется с любовью))
Bad Guy Искусственный Интеллект (194195) Елена, редко тут бываешь))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (326448) 3 часа назад
Я три недели за вами наблюдаю и понял, что вы меня достойны.
ЕленаЗнаток (394) 2 часа назад
Меня неделю не было. Какой вы ненаблюдательный..)))
Ходжа Высший разум (100240) 2 часа назад
Да... были люди в наше время...
Не то что нынешнее племя...

В то время, во время возникновения проекта, в стране, появилось очень много... "ненужных" людей...
Они были самого различного возраста, но все были какими то... одухотворёнными, ну...
как те...которые строили Днепрогэс, Магнитку, покоряли целину, или просторы БАМа...
Это были люди у которых действительно сохранились настоящие человеческие ценности.
Но их, сократили с работы, закрыли институты где они работали, НИИ, школы и детсады, заводы и даже ФАПы.
Они... оказались за бортом бурно кипящей жизни, не вписавшись в наиболее "ценные" в то время профессии спекулянтов, валютчиков, перекупщиков, челноков, киллеров и рекетиров.
Они были образованы, умны и хорошо воспитаны, а главное, оставались последними романтиками в этой разваливающейся стране...
Да...это были...последние из могикан.

Не повторяется
Не повторяется такое...никогда...

P.S. Конечно же, помню... И радуюсь что у вас, такая хорошая память...
С уважением, Ходжа)
ЕленаЗнаток (394) 2 часа назад
Боже мой! Какой красивый ответ..)
Ходжа Высший разум (100240) Елена, Я и сам...из тех времён))
Барабанов Ильятан Ученик (18) 1 час назад
не припоминаю такого...
ЕленаЗнаток (394) 1 час назад
Просто внимание не обращали...
Станислава Искусственный Интеллект (262514) 49 минут назад
Я давно на Ответах .Когда пришла сюда люди были другие ,намного умнее ,эрудированнее и интереснее чем сейчас Вначале даже шкала оценок была другой Если ответ очень не понравился ставили единицу.Здесь были люди из разных стран .У меня были друзья и из Германии и из Италии .Вопросы и ответы заставляли задуматься и даже помогали и в области знаний и в бытовых проблемах .Были даже люди,которые после знакомства здесь потом встречались и даже создавали семейные пары .Помню многих .Сейчас с широким распространением интернета появилось огромное количество людей низкого пошиба ,которые не только пишут глупости,но и допускают нецензурщину .Стало неинтересно ,захожу больше по привычке иногда
ЕленаЗнаток (394) 40 минут назад
Всё верно..А я про чувства) Ходят друг за дружкой, лайкают, ЛОшки ставят. И ответы порой несуразные дают, обходят достойных ответчиков, а себя любимых нет..))) не обязательно тактильные отношения, можно и дУшами соприкасаться) Знаю одну пару из юмора, встретились здесь, а сочетались браком реально. Вторая пара на подходе) Казалось, ну что там буковки! А ведь за ними люди, судьбы)
Станислава Искусственный Интеллект (262514) Елена, Что интересно что даже за нарушения, прописанные администрацией ,а именно, нецензурщину и хамство ,сейчас даже не банят и иногда и не удаляют .Правда в этой категории люди порядочнее чем в ОПС .Там вообще беспредел
cinnamon Знаток (424) 32 минуты назад
оо, здесь такое бывает? моя жизнь не будет прежней
ЕленаЗнаток (394) 19 минут назад
Да) Желаю удачи!)