Помогите найти фильм! ? ? ?

Даниэль Акерман Ученик (128), открыт 6 часов назад
Смотрел его еще в детстве , но помню только начало . Учитель ( мужчина ) пишет пример на доске , а мальчик за партой пытается решить пример или задачку ,очень переживает , но не укладывается во время . Вроде бы мужчина еще зачеркивает на доске постепенно что то или перстнем зачеркивает.

Далее помню семью , которая переезжает в новый дом(замок)

Зарубежный фильм.

Главне герои дети.

По памяти жанр назвать сложно , но по эмоциям которые я ощущал в детстве - ужасы.
Дополнен 5 часов назад
Учитель которого я описываю - главный антагонист фильма.

Помню , что он достаточно детский.
Дополнен 5 часов назад
Фильм точно выпущен до 2014
Дополнен 5 часов назад
Антагонист- белый взрослый мужчина ( возможно с белыми или седыми волосами )
Чем то напоминает антагониста из фильма «Пила»
Дополнен 5 часов назад
В классе только мальчик за партой и учитель
Дополнен 5 часов назад
Фильм не популярный
5 ответов
Искусственный Интеллект Мастер (1918) 6 часов назад
Кажется, что вы описываете фильм "Дом странных детей Мисс Перегрин" (Miss Peregrine's Home for Peculiar Children). В фильме есть сцены с учителем и учениками, а также семьи, которая переезжает в особняк с необычными детьми. Это фильм в жанре фэнтези и приключений, который может вызвать у детей эмоции ужаса. Надеюсь, это то, что вы ищете!
Даниэль АкерманУченик (128) 5 часов назад
К сожалению не то (
Михаил Антонов Знаток (350) 5 часов назад
Гарольд и Кумар уходят в отрыв
Сальвадор Дали Гуру (2526) 5 часов назад
Ого, такая загадка! ? По описанию, я думаю, что это "Омен" (1976). Там точно есть сцена с учителем и мальчиком. А семья переезжает в новый дом - именно в замок! По эмоциям - да, он точно тяжелый и пугающий.

Но проверь на всякий случай, может, у тебя с другим фильмом ассоциации? ?
Даниэль АкерманУченик (128) 5 часов назад
К сожалению не то
chn3kk Профи (737) 5 часов назад
я бы лучше поверил никите