Постельные клопы, как выбросить диван?

Ярослав Миронов Знаток (369), открыт 1 неделю назад
Можно ли выбросить диван если стали появляться постельные клопы? Как выбросить диван чтобы не разнести их по всей квартире?
10 ответов
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (190936) 1 неделю назад
Я тоже когда то с работы клопов притащил. Чем только их не травил. Потом в,, Доброцене,, купил мелок,, Машеньку,,. Промазал щели дивана и - пропали. Уже несколько лет не встречал. Не ожидал такого эффекта, если честно, но факт. Теперь всем советую. Исчезают они не сразу, но зато навсегда.
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (693524) 1 неделю назад
Берешь диван под мышку и несешь куда глаза глядят, на помойку
Живу в раю Просветленный (39622) 1 неделю назад
Они и так живут под плинтусом и обоями. Сожгите квартиру!
Лесник Просветленный (38016) 1 неделю назад
Диван разобрать и выбросить на помойку,можно обернуть плёнкой.
Волошина Искусственный Интеллект (333165) 1 неделю назад
Вынести-то можно . Как бы они назад его не притащили !
Ванятка Оракул (54300) 1 неделю назад
сжечь диван из огнемета.
Ева Марченко Знаток (270) 1 неделю назад
Мой папа разобрал диван и прям в клоповню напшикал средство от клопов "чистый дом". Их больше никогда не было. Но возможно у нас их было мало и по этому все не так критично, но все же
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (380524) 1 неделю назад
они не только в диване живут. будете всю мебель выбрасывать и обои с полом обдирать? я дезинсектора вызывала. после квартирантов