Во сколько можно зарегистрировать minsk d4 объёмом 125 кубов

Даниил Багажников Ученик (62), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (165610) 6 месяцев назад
В пол девятого
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (354760) 6 месяцев назад
Приходите в свое местное ГАИ и там выясняете, в какой день недели и во сколько. Прикатываете свой драндулет. Готово.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (165610) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, не хочу!
Остальные ответы