Для чего пишут рунические ставы? Причем большими текстами, что это и для чего?
Ставы делают для того чтобы что то наладить в жизни, так и испортить))
С рунами шутить нельзя, неправильно написал, уже будет другое значение)
Для запудривания мозгов, нельзя верить тому, где много слов, предсказние должны быть чёткими и ясными
Рунический став предназначен для какой-либо определенной цели, но его необходимо правильно составить и в подборе рун, и в самом написании, а также необходимо уделить время составлению оговора.
да просто так по приколу.