Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пусть бегут неуклюже пешеходы Куда?

svetlana kulikova Искусственный Интеллект (233899), открыт 8 часов назад
12 ответов
Дереза Искусственный Интеллект (174062) 7 часов назад
....пешеходы на работу, куда же ещё бежать...)))
ТГ Искусственный Интеллект (594320) 7 часов назад
спешат тебя с Днюхой поздравить!
ЖдунЪ Знаток (327) 5 часов назад
Куда бы малина не заманила, а родное село назад привело!
свет Высший разум (209415) 3 часа назад
Поздравить нашу Светлану!Желаю жить в радость и не тужить!!!
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (115709) 2 часа назад
Пусть бегут, торопятся, Светику поздравить!!!
С Днем Рождения, ДОРОГАЯ!!! будь ВСЕГДА!!!! Здорова, Счастлива, Весела!
А мои открытки у тебя на почте - много!:)))
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (135791) 15 минут назад
Светочка дорогая! С Днем рождения! Пусть на твоем пути больше встречается красивых цветов, приятных трав, необыкновенных видов природы и поменьше осота и колючек.Радуйся и радуй, смейся и смеши, люби жизнь и она будет любить тебя.Счастья и здоровья тебе, дорогая!