Пусть бегут неуклюже пешеходы Куда?

svetlana kulikova Искусственный Интеллект (217310), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
KENT@wr Искусственный Интеллект (317769) 5 месяцев назад
В Дубну!!!))
К дому Твоему!!!
С Днём Рождения поздравлять!!!
Угощения получать!!!
Здоровья Благополучия Счастья !!
Имениннице желать ?❤️?С Днём Рождения СВЕТЛАНА!!❤️
С уважением, КЕНТ
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (126767) 5 месяцев назад
Строго, но от души..
KENT@wr Искусственный Интеллект (317769) Надежда Калашникова, это то что открыто для всех. Ээххх.... Мы давние друзья с Куликовыми...?❤️ Помним Евгения... Уважаем и ценим Светлану!!!?❤️
открытку сделала для Светы, но думаю подходит и сюда - тебе
KENT@wr Искусственный Интеллект (317769) Надежда Калашникова, точно!! Она оценит... И мне приятно!!!⁉️?❤️
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (217310) 5 месяцев назад
Спасибо,Друзья!!!
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (126767) svetlana kulikova, Светик! подруга милая!:)
Отл!
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (126767) svetlana kulikova, :)))
Остальные ответы
старик Державин Искусственный Интеллект (339736) 6 месяцев назад
По зебрам, а то повадились...)
старик ДержавинИскусственный Интеллект (339736) 5 месяцев назад
О как! С днём рождения! Самое главное - здоровья!
Дереза Искусственный Интеллект (180307) 6 месяцев назад
....пешеходы на работу, куда же ещё бежать...)))
ТГ Искусственный Интеллект (641005) 6 месяцев назад
спешат тебя с Днюхой поздравить!
Ирка !!!Искусственный Интеллект (155232) 4 месяца назад
Присоединяюсь
ЖдунЪ Профи (511) 6 месяцев назад
Куда бы малина не заманила, а родное село назад привело!
свет Высший разум (221218) 6 месяцев назад
Поздравить нашу Светлану!Желаю жить в радость и не тужить!!!
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (126767) 6 месяцев назад
Пусть бегут, торопятся, Светику поздравить!!!
С Днем Рождения, ДОРОГАЯ!!! будь ВСЕГДА!!!! Здорова, Счастлива, Весела!
А мои открытки у тебя на почте - много!:)))
Beautiful EyesГений (55697) 5 месяцев назад
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (126767) Beautiful Eyes, Очень красиво!!!:))
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (138195) 6 месяцев назад
Светочка дорогая! С Днем рождения! Пусть на твоем пути больше встречается красивых цветов, приятных трав, необыкновенных видов природы и поменьше осота и колючек.Радуйся и радуй, смейся и смеши, люби жизнь и она будет любить тебя.Счастья и здоровья тебе, дорогая!
Koteich Оракул (86651) 6 месяцев назад
Бежим в тенёк! На пенёк! Отмечать Ваше День Рожденье! Удачи на Вашем жизненном пути!
Лошадь в тумане Мудрец (17132) 5 месяцев назад
Спешат поздравить именинницу... Пускай сегодня не семнадцать,
Кому важны эти года?
Вы изумительно прекрасны
Сегодня, завтра и всегда!

Пусть в сердце будет вечный праздник,
Любовь с гармонией царят,
Здоровье, радость, море счастья
Все будущие дни дарят!
какие слова нашла красивые!:)
моя новая открытка...
Лошадь в тумане Мудрец (17132) Надежда Калашникова, Интересно!))) Молодец!) ???
Ируня . Искусственный Интеллект (156721) 5 месяцев назад
С днюшечкой, Светланочка!))
очень красивая 2-я открытка!:)
Ируня . Искусственный Интеллект (156721) Надежда Калашникова, А это вам для настроения))
* Кошка в сапожках * Искусственный Интеллект (145574) 5 месяцев назад
С работы домой*)Вас поздравляем с днем рожденья,
Любви, эмоций и веселья.
Улыбок, мира, счастья, смеха,
Стать верной спутницей успеха!

Ежеминутно быть счастливой,
Прекрасной и неповторимой,
Чтоб полон был Ваш сундучок,
Мечты сбывались за щелчок!