Давайте поррассуждаем о будущем богатых, например

Надежда Оракул (87129), открыт 2 часа назад
В 90-е годы кто имел доступ приватизировали имущество, теперь в аренду это имущество сдают их дети, а у этих детей еть тоже дети, то есть внуки тех которые приватизировали.
И так вопрос - вот сидит парень, 28 лет уже, не работает, отец даёт ему с аренды, представим что вдруг у них отбирают имущество - пойдёт ли такой парень работать который до 30 лет баклуши бил? или погибнет?
22 ответа
• молекула • Мудрец (11796) 2 часа назад
Его выбор. Да и фиг с такими как он
жизель Искусственный Интеллект (248891) 2 часа назад
Сопьется...увы
НадеждаОракул (87129) 2 часа назад
Почему сопьктся? Может он не склонен к алкоголю
Bad Guy Искусственный Интеллект (194195) 2 часа назад
Он уже мёртв! о_0
НадеждаОракул (87129) 2 часа назад
Почему?
Bad Guy Искусственный Интеллект (194195) Надежда, потому что ничего не делают только покойники...
Алекс Симон Просветленный (46378) 2 часа назад
И чё !!! ? где вопрос...?
скоро ...
Революция скоро... Сначала отымеют Украину , а потом всех В россии под гребёнку... Война только началась )))
И никто не уйдёт безнаказанным , Я Сказал, Алекс Симбад.
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (138545) 2 часа назад
Погибнет скорее,
на дно спуститься очень просто, труднее вверх пытаться плыть!
Отец Онуфрий Профи (672) 2 часа назад
Люди забывают, что приватизация была не только заводов и параходов, но и квартир. Если хотите пересмотра результатов приватизации, готовы вернуть все квартиры, в том числе и деньги за проданные когда то квартиры?
А они тоже пренадлежали государству.
Поэтому все рассуждения о приватизации идут не от слишком большого ума.
Да, приватизация состоялась с нарушениями, но сейчас уже мы ничего с этим поделать не сможем.
Если вы хотите опять все отобрать и поделить - то это породит еще больше несправедливости и новый виток раскулачивания. Оно нам надо?
Экономика не будет развиваться в государстве, в котором происходят постоянные переделы имущества, нерыночными способами.
НадеждаОракул (87129) 2 часа назад
Вопрос про не работающего, он даже отцу в бизнесе помогать не хочет
Отец Онуфрий Профи (672) На этот вопрос ответ такой - жить захочет, научится добывать пищу.
Sofia Знаток (267) 2 часа назад
Племянника моего описали. 28 лет. 28 квартир ) в разных странах. Все не отберут. Вот детей он родить не может.
НадеждаОракул (87129) 2 часа назад
Почему не может детей иметь?
Sofia Знаток (267) Бисептолом в детстве лечили. Спермики нежизнеспособные
Дивергент Высший разум (1687209) 2 часа назад
А зачем работать, если можно не работать? Ведь мы работаем для того, чтобы жить, но вовсе не живем для того, чтобы работать.
с богом Искусственный Интеллект (120676) 2 часа назад
Давай о бедных,у них т эсть надежда? Вопрос не читал,прочел заголовок
НадеждаОракул (87129) 2 часа назад
Есть
Кот Бегемот Искусственный Интеллект (338016) 1 час назад
Что об этом рассуждать? Они все умрут когда-то а на том свете все обнуляется
Данил Ласый Мудрец (17812) 1 час назад
Ты что, на меня батон крошить вздумал?
Vadim Wilson Ученик (3) 1 час назад
Мой ответ таков, богатые останутся богатыми
The Ost Ученик (111) 1 час назад
Будет бомжевать на улице. Его уже не исправить в таком возрасте.
Vladimir Skriabin Мудрец (17135) 59 минут назад
Это рассуждение ни о чем.
Сколько людей, столько и разностей.
Недвижимость - это способ вложения денег. Чтобы их не потерять.
В разных странах...
Во многих странах коммуналка сожрёт всю прибыль. Квартиру покупать нет никакого смысла в странах Запада.
Это только в нашей стране идиотизм.
Никита Крючков Знаток (250) 55 минут назад
Захочет жить, будет вертеться