Посоветуйте магазин дождевиков с доставкой по Москве в день заказа. Почему совсем не могу приехать лично и купить внутри

Раиса Раиса Мудрец (11051), на голосовании 3 месяца назад
В моем районе потоп, который, возможно, не кончится, а куртка с капюшоном от такого потопа не спасает.
Из-за проблем с позвоночником зонт мне нельзя.
Дополнен 4 месяца назад
Сегодня мне надо положить деньги на карту, чтоб сделать перевод и купить продуктов.
А завтра еду к стоматологу.
Голосование за лучший ответ
меньше чем три Просветленный (20778) 4 месяца назад
не выходи из дома, какие проблемы, давай я к тебе приеду, сделаешь мне римминг