Как в одно и то же место в макете в Corel Draw вставить много разных уже сгенерированных QR-кодов?

Александр Кормишин Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте. Встала задача в макет этикетки поместить QR-код честного знака. Есть ли способ, чтобы делать это не вручную?
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128742) 4 месяца назад
Непонятно о чём речь...
Но если нужно создать много вариантов макета с загрузкой множества обхектов, то может помочь Файл → Слияние при печати → Создать/Загрузить слияние при печати...