Никак. вынос арматуры сделан специально, чтобы могли самостоятельно перекрыть проблемную кварту, а не бегать и через суд санкцию на вскрытие квартиры получать. Успокойтесь уже.
без запорного крана последствия прорыва батарей несет ответственность управляющая компания. А с запорными кранами последствия прорыва батарей несет уже управляющая компания. РАЗНИЦА ОХ КАК ОЩУТИМА ели не дай бог что
Так они у вас в моп.Вызываете аварийку и она перекрывает.0--претензий к жителям.Ну или поставьте краны сами в квартире.Вы свой комментарий перечитайте--масло масляно или ошиблись.
ни как. Изменить конструкцию общей отопительной системы в доме вам никто не позволит. И ключ не дадут, так как отопительная система находится под давлением и нечего туда соваться тем, кто не имеет допуск. в некоторых домах еще ставят системы подогрева воды, они газовые и туда вообще нечего лезть и менять конструкции. неумелое вмешательство в такую систему - котел "горит" и горе неспициалист налетает на несколько сотен тысяч за его замену.