Как по закону удалить запорные краны от батарей от закройщика которые находятся на лестничной площадке под замком?

Зоя Макаренко Ученик (28), на голосовании 3 месяца назад
ЧТОБ УК МЕНЯЛА БАТАРЕИ ВСЕГДА БЕСПЛАТНО И НЕСЛА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В СЛУЧАИ ЗАЛИВА
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (228073) 4 месяца назад
Никак. вынос арматуры сделан специально, чтобы могли самостоятельно перекрыть проблемную кварту, а не бегать и через суд санкцию на вскрытие квартиры получать. Успокойтесь уже.
Зоя МакаренкоУченик (28) 4 месяца назад
А как самостоятельно если ключ не дают?
Зоя МакаренкоУченик (28) 4 месяца назад
Да еще это и платно
ЛиНик Искусственный Интеллект (219068) 4 месяца назад
А чем такое изменение повлияет на вашу жизнь и батареи конкретно?
Зоя МакаренкоУченик (28) 4 месяца назад
без запорного крана последствия прорыва батарей несет ответственность управляющая компания. А с запорными кранами последствия прорыва батарей несет уже управляющая компания. РАЗНИЦА ОХ КАК ОЩУТИМА ели не дай бог что
ЛиНикИскусственный Интеллект (219068) 4 месяца назад
Так они у вас в моп.Вызываете аварийку и она перекрывает.0--претензий к жителям.Ну или поставьте краны сами в квартире.Вы свой комментарий перечитайте--масло масляно или ошиблись.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121241) 4 месяца назад
ни как. Изменить конструкцию общей отопительной системы в доме вам никто не позволит.
И ключ не дадут, так как отопительная система находится под давлением и нечего туда соваться тем, кто не имеет допуск. в некоторых домах еще ставят системы подогрева воды, они газовые и туда вообще нечего лезть и менять конструкции.
неумелое вмешательство в такую систему - котел "горит" и горе неспициалист налетает на несколько сотен тысяч за его замену.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175918) 4 месяца назад
УК всегда несет ответственность за прорыв батарей и запорные краны тут ни при чем.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_62293/3d31045ceb2bec48a6d4b16629e2c420d000b08e/