Помогите советом! Два с половиной месяца вела любовную переписку с парнем. И недавно нечаянно узнала, что он женат.

Кутёнок Ученик (180), открыт 1 час назад
После этого он предложил быть друзьями. А меня все внутри мучает, что это все неправильно. Что я должна рассказать его жене, про то, что он её предал и обманывал. Помогите, надо ли рассказывать? Меня это очень все внутри гложет.
18 ответов
Haunter Оракул (85897) 1 час назад
Вы итак были друзьями. Он с вами виделся - нет. Трахал - нет. Между вами ничего не было.
КутёнокУченик (180) 1 час назад
ха ха, смешно
Haunter Оракул (85897) Кутёнок, согласен
Games Of Metal Ученик (122) 1 час назад
расскажи отомсти ему за всех Обиженных Девушек ! А то не круто с женой и мутить
Карбонара Мыслитель (8749) 1 час назад
Переписка не повод для развода, ей будет пофиг или еще больше раззадорит.
КутёнокУченик (180) 1 час назад
Да ладно? Даже пошлые? Типа виртуального секса?
иона викторовна Гуру (3503) 1 час назад
Не надо ничего рассказывать, впредь надо спрашивать,если это сильно вас беспокоит
КутёнокУченик (180) 1 час назад
что именно спрашивать?
иона викторовна Гуру (3503) Кутёнок, женат он или нет
The Ost Ученик (111) 1 час назад
Лучше не стоит портить им отношения. Переписка того не стоит
Grillen zirpen Мудрец (14553) 1 час назад
Имба, что тут скажешь.
tvgrlsp Ученик (165) 1 час назад
смотря о чем вы переписывались, если жестко романтично и более, то слей его и в блок потом обоих. нечего себя мучать всякими придурками и сливать свои ресурсы им! и с такими друзьями быть - никогда! сочиняют они прекрасно все. ладно, если в реальной жизни быть друзьями и жена в курсе.
Матроскин Профи (957) 1 час назад
Представь себя на его месте - ты замужем уже давно, секс угас, на делей уходит вся з.п. и так хочется прежнего "огонька". И ты вступила в переписку просто чтобы позадорить своё самомнение....

А он взял и слил тебя твоему мужу...т.к на мейл ру ему сказали отомстить за всех преданных мужиков!

И вот развод, дети в шоке, муж начал пить, мать слегка с инфарктом... зато пацан по переписке красаучег, раскрыл карты так сказать....

Решение за тобой, но по закону кармы - чужая боль тебе должна вернуться)))
КутёнокУченик (180) 1 час назад
У них нет детей.
Матроскин Профи (957) Кутёнок, без разницы. Член свой он тебе присылал? Отношения у них может и разваливаеются, но хочешь ли ты их добить окончательно? Может жена приболела по женски чем то, а у него тупо спемотоксикоз и он копытом бьёт? Не брала в расчёт совпадение некоторых факторов в их отношениях (она не может, а ему невтерпеж - вот он на тебя и полез)?
Мария Соколова Оракул (64208) 1 час назад
У мужчин всё по-другому, нежели у женщин. У них если нет штампа в паспорте - значит не женат, даже если давно живёт с женщиной. Не было у вас интима - значит не считается за измену.
Petefan Просветленный (24443) 1 час назад
Переписка - это не отношения не о чем там рассказывать
КутёнокУченик (180) 1 час назад
мне жаль вашу жену, если она у вас есть. Сами поди так делаете? И вам норм?
PetefanПросветленный (24443) 1 час назад
нет, просто думаю, что переписка не тянет на предательство, возможно человеку не хватает общения, возможно он не предавал значения этому общению так как вы, и если он предложил быть друзьями то гипотеза о нехватке общения подтверждается иначе он бы продолжил общение с вами и начал бы оправдываться что с женой уже нет серьезных отношений
BaikalTrailRunning Мыслитель (8035) 1 час назад
валяй если тебе от этого будет лучше
Бродяга Просветленный (48686) 1 час назад
Забудь про этого идиота! Займись своей жизнью - в реальности, а не по переписке
Егор Сергейчев Знаток (278) 1 час назад
Я как парень говорю - расскажи. Не мужик он, раз так поступает
Человек из Будущего Оракул (74220) 52 минуты назад
Это всего-лишь переписка, даже по времени общения 2.5 месяца ничто, люди годами могут общаться виртуально, а в живую ни разу не встретиться. Физического контакта не было, не было и измены, разве только ментальной, но какие у него были мотивы не до конца понятно, хотел ли он самоутвердиться так, пофлиртовать, завести роман на стороне, по крайней мере он нашел силы признаться вам в том, что он женат, значит нужно либо принять его дружбу, либо уйти.

P.S. Почему кутенок?)
Дивергент Высший разум (1687571) 33 минуты назад
Ну и что? Обеспеченные женатые любовники - самые лучшие! Непритязательные, чистоплотные, щедрые... А вот за рассказ его жене можешь и жестоко поплатиться... Очень жестоко, так что не советую. И вообще не советую лезть в чужую семью. Никогда.
Александр Трофимов Высший разум (4715035) 11 минут назад
3,14здец...А если он на работе он с женщинами общается...им всем нужно об этом его жене сообщать? Мол, поздоровался с каждой, улыбался и шутил... Ну если в автобусе беременной место уступит...ваще трагедия!