Кто в наше тревожное время скучает по Дональду Трампу?

Игорь Герман Высший разум (192571), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (190171) 1 месяц назад
Американский народ, болеющий за республиканцев, с нетерпением ждет Трампа на посту президента США!
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (433379) 1 месяц назад
Те дамы, что Трамп, по их заверениям, лапал лет 30 назад. - эх! И чего же он тогда остановился?!!! Сволочь! Продолжать нужно было!
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (184369) 1 месяц назад
Вспомнился анекдот, в конце которого было: "да не ела я гoвнo, я картошечку из него выбирала!"
Сергей Румянцев Просветленный (21196) 1 месяц назад
По Дональду Даку скучаю больше. И дети то же.
Анна Куусмяки Оракул (57871) 1 месяц назад
Тюрьма - она по нему просто плачет! ))
Эгоист Искусственный Интеллект (177266) 1 месяц назад
Ты и тебе подобные. Он у вас с языка не сходит ни днём, ни ночью.
Кот Просветленный (27889) 1 месяц назад
Да фсем наЦрать а особенно мне я живу в РФ
Prometheus Искусственный Интеллект (322622) 1 месяц назад
Гегемон решил переобуться на лету, но все это поняли, каждый решит сам, с кем быть ему, так как время Соединенных Штатов, а точнее Разъединенных Штатов уже на исходе.