Мужчины выносливее чем женщины: женщина полежит немного - и не выдерживает, идёт что-то делать (...)?

Ничто не ★ИСТИНА★ Просветленный (22004), закрыт 8 месяцев назад
....А мужчина лежит себе дальше, терпит.. ?
Лучший ответ
Кибер-Хвостик Просветленный (34081) 8 месяцев назад
мужчин в большой степени лишили их мужского начала - обеспечивать кров, пропитание и защиту.. теперь кров - это ипотечный банк, питание - магазин, защита - полиция.. вот они и лежат, страдают от невостребованности и ненужности самого их существования..)
Ничто не ★ИСТИНА★Просветленный (22004) 8 месяцев назад
самый грустный комментарий.
ММмм, прям грустинка..
Спасибо..)
Кибер-Хвостик Просветленный (34081) я старался?
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (638177) 8 месяцев назад
А когда муж в командировке, жена всю его работу берёт на себя - лежит на диване, смотрит телевизор, пьёт пиво)
Злой КотОракул (74761) 8 месяцев назад
ну не надо, она же не сама пьет.. это же алкоголизм уже.. она же с его друзьями..
Всё... Искусственный Интеллект (300672) 8 месяцев назад
Несомненно. Когда лежишь мысли умные в голову приходят... а женщинам совсем не умные в голову лезут и им нужно чем-то заняться чтобы их отогнать.
Джо Искусственный Интеллект (215988) 8 месяцев назад
Как можно терпеть? )) Мирно лежащий на диване мужчина с приходом женщины сразу превращается в "нагло валяющегося."))
~ЗоЛоТкО~Искусственный Интеллект (629996) 8 месяцев назад
а ведь и правда, не просто лежит...
PUMA Искусственный Интеллект (180417) 8 месяцев назад
зачем будить спящего медведя? Разбудив его можно предположить ,что из него получится медведь -шатун ,а такому без разницы ,что крушить и ломать.
Виталий Цаль Просветленный (22022) 8 месяцев назад
Мужчины выносливее чем женщины
Это просто миф из неоткуда (наверное из женского сообщества). Женщины гораздо выносливее мужчин
а ваш... миф - из мужского сообщества)?
Виталий Цаль Просветленный (22022) Ничто не ★ИСТИНА★, информацию то проверить самой никак? ума не хватит?
Злой Кот Оракул (74761) 8 месяцев назад
ну хз.. у меня у матери выдержка была чудовищная.. могла весь день лежать.. а вот батя постоянно что-то делал.. под дому и на работе.. но мать пилила его все-равно.. не нравилось ей что он приходит и видит что она лежит..
)) чудесный комментарий -)
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (292641) 8 месяцев назад
Да! женщины еще и умнее мужчин: мужик-дурак идет на работу. деньги зарабатывать. а женщина говорит - "я домохозяйка" и как мужик за дверь - она на диван. Что она - дура - работать по 10 часов??
так то да)
Правда домашней работы никогда и не видно)*
Серж Князев Искусственный Интеллект (479153) 8 месяцев назад
Это не так!)
Раньше только женщины качали воздух водолазом. Потому что, часто при работе под водою, водолазы в своём громоздком костюме оказывались зажатыми.
Женщины плакали, но сдирая руки в кровь часами качали воздух, спасая им жизни.
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (629996) 8 месяцев назад
все не так плохо,
а еще хуже...
раньше женщина содержала дом и семью,
ухаживала за всеми,
а теперь она еще и работает и часто
зарабатывает больше, но по-прежнему
лежать ей просто некогда...