10 месяцев назад
Почему есть лохи ?
Почему некоторые верят в инфоцыган и деньги им отдают ? Завтра вы будете богаты и красивы.. Почему так ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
евреи называли это охЛусОмХ и придумали ГОЕ-в-
ГОЙ -еси красно солнышко
ГОЙ ... , да , да , ГОЙ и что с тоГОЙ
Без Лоха и жизнь плоха...
Это зарезервированные переменные
ЛОХИ созданы Богом специально для того, что бы в мире создать противостояние умным, знающим и культурным людям, что бы мешать им и подавлять их, но умным то они не мешают, на идиотов не обращают внимания, а вот их читают и другие, а вот это уже вредит сознанию других, просто раздражает их присутствие.
Ты не лох, - девочка-лохушка.