Философский вопрос
+1Почему дети любят рисовать?
Самый простой способ визуализации... Ребёнок- по сути, существо бесправное... А рисуя, он создаёт свой мирок... Где может делать ,что угодно... Выражать эмоции и отношение к действительности...)
Через рисунок дети передают свои мысли, которые не могут выразить словами
Это в советское время любили дети рисовать..... сейчас детям давай компьютер поиграть и игровые приставки... xbox 360 ......sony playstation.Вот что они любят.
Они талантливы во всём и всё хотят делать.
один из способов познавания мира - т.е. на бумаге выразить свои представления о жизни...
Больше по теме Они делают засады и их не останавливают точки над и, они не стесняются делать имбицильные поступки?
в