Mar' Wall
Марина***, я это к тому, что мы часто забываем про себя, можем махнуть на себя рукой, ради счастья и комфорта других людей, а о себе забывать не стоит.)
от чего же ,а тем кто дает нам свет, тепло и воду в любую погоду порой ценой своей жизни ,мы им разве ничего не задолжали? А тем кто охраняет границы мы тоже ничего не должны?
Твои бы слова да Богу в уши ....и тогда бы Фсе стало на свои места ..Старики и Дети не давились и жрали бы ролтоны ... а коты и собаки курина вары и педигри со сметанкою....
Не только. Долг каждого, - познать себя. Главная задача, с чем мы приходим в этот мир, - познать свой внутренний мир, открыть свои внутренние возможности, способности, принять себя, как частицу этого мира. Задача каждого - самосовершенствование, т.е. повышать свой энергетический уровень, пополнять чашу Разума.