Мы "должны" только маленьким детям и пожилым родителям, а больше-никому?

Марина*** Искусственный Интеллект (105331), закрыт 6 месяцев назад
Ничего не должны.
Лучший ответ
Mar' Wall Мудрец (12197) 6 месяцев назад
Если задуматься, то и себе мы во многом задолжали
Марина***Искусственный Интеллект (105331) 6 месяцев назад
Как это? Хочется прочесть ваши мысли.
Mar' Wall Мудрец (12197) Марина***, я это к тому, что мы часто забываем про себя, можем махнуть на себя рукой, ради счастья и комфорта других людей, а о себе забывать не стоит.)
Остальные ответы
Z animals Гуру (2665) 6 месяцев назад
Как заставить просить чтобы дать, а то выкинуть жалко.
PUMA Искусственный Интеллект (180761) 6 месяцев назад
от чего же ,а тем кто дает нам свет, тепло и воду в любую погоду порой ценой своей жизни ,мы им разве ничего не задолжали? А тем кто охраняет границы мы тоже ничего не должны?
Юрий Петров Искусственный Интеллект (631276) 6 месяцев назад
Должны стране, на которую мы работаем всю жизнь)
qubo Оракул (92095) 6 месяцев назад
Йа б с удовольствием что-нибудь одолжил бы Марине...
Specialist self employed Просветленный (40325) 6 месяцев назад
Совершенно верно, родители и дети - это наследники и наследодатели первой очереди.
Пересвет Мудрец (14985) 6 месяцев назад
не забывайте про Родину... А то хатаскрайничество порождает упырей, рагулей и т.п. ....
*Лучик* Мыслитель (7036) 6 месяцев назад
  • Согласна, но думаю мы сами, делаем все для тех, кто нам дорог
Назар Отделённый Просветленный (20744) 6 месяцев назад
И Богу, благодаря которому мы живём.
Алигарх... Оракул (70023) 6 месяцев назад
Твои бы слова да Богу в уши ....и тогда бы Фсе стало на свои места ..Старики и Дети не давились и жрали бы ролтоны ... а коты и собаки курина вары и педигри со сметанкою....
Mystery Time Оракул (52281) 6 месяцев назад
Это как совесть скажет)
Чарли Чарли Просветленный (30232) 6 месяцев назад
в принципе да - по законам совести...малыша ведешь за руку - пока он сам не встанет на ноги и родителей водишь за руку - как они тебя в детстве...
Надёжная Мастер (1865) 6 месяцев назад
Не только. Долг каждого, - познать себя. Главная задача, с чем мы приходим в этот мир, - познать свой внутренний мир, открыть свои внутренние возможности, способности, принять себя, как частицу этого мира. Задача каждого - самосовершенствование, т.е. повышать свой энергетический уровень, пополнять чашу Разума.