Как восстановить аккаунт в War Thunder после удаления

Улитки удалили не тот аккаунт. Я хотел привязать свою основную электронную почту на основной аккаунт (который привязан к стиму) в Вар Тандер, которая была привязана к твинку. Зашёл на сайт, вошёл в личный кабинет ЧЕРЕЗ ПОЧТУ, КОТОРАЯ ПРИВЯЗАНА К ТВИНКУ (к моему основному аккаунту не привязана ни почта, ни номер телефона), удалил аккаунт и мне нужно было подтвердить удаление через мобильное приложение Gaijin Pass, КОТОРОЕ ТОЖЕ ПРИВЯЗАНО К ТВИНКУ, большими голубыми буквами в профиле написан ник твинка. В приложении я всё подтвердил и во время игры меня выкидывает из аккаунта с ошибкой "ваш аккаунт был удалён". Но самое смешное, что с твинком все нормально.Помогите пожалуйста, что можно сделать, аккаунт был удалён 17 июля, в поддержку я отправил запрос в тот же день, но пока ответа нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты смог уже его вернул его?

никак