Да, кто-то развивает, но не для нас простых смертных, а для предприятий. Для нас тот же МойОфис - урезанная версия, даже грамматику не проверить. Совместимость с другими редакторами оставляет желать лучшего, впрочем, так с 99% отечественных разработок для граждан.
МойОфис не аналог MSO, это аналог браузерного Google документы. До MSO им как улитке до Китая.
okПрофи (789)
6 месяцев назад
В домашней версии тоже есть грамматика, просто она подключаемая, и это очень удобно. там, кстати, самый адекватный словарь. Насчёт улитке до Китая - это вряд ли, развиваются они неплохо . Домашняя версия скромнее по возможностям, но она бесплатная, прям совсем. Хотя уже даже за эти возможности можно взимать плату