Кто это такие?

Иван Холодков Ученик (93), на голосовании 3 месяца назад
У меня в комнате завелись какие-то маленькие мошки, кусаются и оставляют красные следы и вздутия на коже. Я думаю они появились из-за огурцов, которые у меня посажены на подоконнике. Кто-нибудь знает кто это?Плохо видно на фото, но они маленькие и имеют вытянутые крылья
Голосование за лучший ответ
Mike Гуру (2805) 4 месяца назад
Отродье гремлинов
Max1mmm Мыслитель (8489) 4 месяца назад
Это опасные насекомые родом из Австралии. Убивают всех подряд
Kourier Мастер (1180) 4 месяца назад
Обычные мошки которые кусают
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228676) 4 месяца назад
по русски это называется паут. Бывает мелкий (слепень) и крупный (овод)