Здравствуйте, помогите найти передачу на National Geographic. Там были самые большие животные своих царствах ( перечисление по порядку: стрекоза грифон, пеларгонис, парацератерий и т.д.). Вот автор взял идею у этой передачи: https://youtu.be/3iQb_pn2NM0?si=X3bir3g6X_fV6vRH Помогите, пожалуйста!
Даниил Московский
Lord of stronghold, Блин, тоже не то. Там сравнивали животных, например титанобоа с автобусом, мегалодона с фурой. И показывали окаменелости этих животных. Последний из списка был синий кит.