что произойдет если больше 5 часов держать зарядку на самокате kugoo m2 plus? в инструкции говорят что не рекомендуется это делать. типо компоненты какие-то откажут или багаться постоянно будет? можно пж адекватные ответы
Я конечно слышал, что Куго - это совсем дешман... но чтобы там не было защиты от перезаряда... Хотя дебилов хватает.. могли и не сделать. Если аккумулятор литиевый... то все что угодно... вплоть до воспламенения батареи...
типо компоненты какие-то откажут или багаться постоянно будет?
можно пж адекватные ответы