Были ли такие кроссовки от адидас?

Матвей Баранов Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Были ли кроссовки от адидас, вроде суперстары, но надписи нет. Полностью чёрные, кроме подошвы и ракушек, арт BY8707
Дополнен 1 неделю назад
Вот фотографии с ними
3 ответа
Neisto728 Гуру (3155) 1 неделю назад
не было к сожалению
Матвей БарановУченик (121) 1 неделю назад
Я посмотрел в инете, вроде это superstar cork, точно таких не было?
Шум дождя Искусственный Интеллект (352587) 1 неделю назад
Минский Адидас что-ли? ХЗ... те что продаются на Алике Китайцами вроде как под реплику - это полный фарш... если смотреть с буквами БЫ. Сомневаюсь что у Адидаса такие были
С таким же каталажным номером, только другой какой-то завод эФ иКс.... - продает кроссовки... те очень похожи на те, что когда-то выпусал Московский Адидас.