Рискованно ли приводить пьяных женщин к себе домой?

Денис З. Ученик (23), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
...типа для себя, для дома
11 ответов
марк миров Ученик (183) 1 неделю назад
Если ты женат то риск есть)
GO! GO! MUSETAKO! Гуру (3951) 1 неделю назад
А почему рискованно? Я думаю это им рискованно)
Ваня Искусственный Интеллект (145647) 1 неделю назад
Может оказаться воровкой. Может ЗПППП тебя заразить. Если не предохраняться. А так нет, не рискованно. Вполне нормально. Я сто раз так делал. Если ты не женат. Живёшь один...
Игорь Искусственный Интеллект (112319) 1 неделю назад
апасна) весь одеколон выпьет) шампунь израсходует и заблюёт дальше чем видит)
Н. В. Мыслитель (7243) 1 неделю назад
Если она каждый день(почти) пьяная? Не захочет уходить. Будет целенаправленно вас спаивать и в конце/концов споёт!? Родных/своих, знакомых не притащит ли? Готовьте штангу уже сейчас, чтобы отбиваться когда будет! Учите иностранный язык если решитесь, чтобы потом понимать тёщу(маму её) и не только.