Голосование за лучший ответ
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа
4 месяца назад
Что интереснее, то и читайте) В вашем случае фанфики. Если будете читать насильно «Мастер и Маргариту», то ничего не запомните и читать будете через страницу, а это неинтересно ;)
Анжела АлексееваУченик (56)
4 месяца назад
А бывают фанфик по содержанию мультиков, кино или биографии актера, певца и т.п.? И каким образом найти.? Да, наверное литературой буду насиловать себя.
masukuk
4 месяца назад
Фанфикшен включает в себя не только детское незрелое творчество, но и качественные работы. Так что лучше читать тщательно отобранные фанфики, чем классическую нудятину