Голосование за лучший ответ
Сергей Е-Ком Сайт
4 месяца назад
Я, конечно, не любитель опошлять ответы здесь, но есть множество анекдотов на тему, как девушке заработать на нормальную машину...
По хорошему, с небольшой долей сексизма, женщине-водителю, тем более начинающему, лучше танк. Так безопаснее. Если сексизм и здравый смысл убрать, то в любом случае любому новичку нужна максимально безопасная машина с низким шансом поломок и с обслуживанием ко карману. Небезопасная, типа Оки и Матиза, это для нелюбой женщины начинающей автомобилистке.
Сергей
4 месяца назад
Если деньги позволяют, то матиз. Там и ГУР и кондюк и автомат... Но если денег прям в притык, лучше отечественное. С окашкой вообще сомнения, там с запчастями проблема знатная