Что лучше для начинающей женщины автомобилиста из бюджетного ? Ока или Дэу Матиз ?

Алексеич Мастер (1876), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Radio Glitch Профи (670) 4 месяца назад
матиз по лучше будет, он просто удобнее
Дмитрий Кулешов Мудрец (11530) 4 месяца назад
Ничего из этого, честно, лучше Plats какой-нибудь
Vasya111 Искусственный Интеллект (147457) 4 месяца назад
Лада Гранта. не женщине обычно хозяйство держится. продукты, сумки, вещи, коляски. в эти машины Вы ничего НЕ ПОЛОЖИТЕ.
Сергей Е-Ком СайтПрофи (595) 4 месяца назад
Тогда лучше смотреть на рефрижераторы небольшие, те же Лады. Ещё и подработать можно, развозя мясо, рыбу и молочные продукты. )
Vasya111 Искусственный Интеллект (147457) Сергей Е-Ком Сайт, смотря как подработать. можно и по тыкве получить в процессе подработки. в России - ПЛАТИТЬ НЕ ЛЮБЯТ.
В той, где тех же курьеров-экспедиторов нанимаю. Вероятно, в настоящей. )
Vasya111 Искусственный Интеллект (147457) Сергей Е-Ком Сайт, в Московии видимо. там камеры кругом. есть ли жизнь ЗА МКАДОМ...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374652) 4 месяца назад
тебе же е-ца с окой и матизом, ты и выбирай что тебе больше нравится или сразу покупай обе и давай на полную
Сергей Е-Ком Сайт Профи (595) 4 месяца назад
Я, конечно, не любитель опошлять ответы здесь, но есть множество анекдотов на тему, как девушке заработать на нормальную машину...

По хорошему, с небольшой долей сексизма, женщине-водителю, тем более начинающему, лучше танк. Так безопаснее. Если сексизм и здравый смысл убрать, то в любом случае любому новичку нужна максимально безопасная машина с низким шансом поломок и с обслуживанием ко карману. Небезопасная, типа Оки и Матиза, это для нелюбой женщины начинающей автомобилистке.
КГН Оракул (77883) 4 месяца назад
Оку живую не найти от слова СОВСЕМ, да и матизы все сгнили. Лучший бюджетный вариант - лада гранта, желательно новая
АлексеичМастер (1876) 4 месяца назад
Увы, в наших реалиях это не бюджетно.
КГН Оракул (77883) Алексеич, А иных вариантов просто нет
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255505) 4 месяца назад
Шевроле Матиз не снят с производства, если что
КГН Оракул (77883) unixaix CATIA, Если только в твоих снах. Давным давно снят. Даже Спарк снят давно. Даже его клон Ravon R2 лет 5 в Россию не поставляется.
Надежда Белошапкина Профи (541) 4 месяца назад
пассат
На что?
Надежда Белошапкина Профи (541) Сергей Е-Ком Сайт, что на что?
дмитрий осенин Просветленный (38431) 4 месяца назад
Матизов на дороге боятся и стараются подальше от них держаться.Пусть берёт.
Сергей Просветленный (38478) 4 месяца назад
Если деньги позволяют, то матиз. Там и ГУР и кондюк и автомат... Но если денег прям в притык, лучше отечественное. С окашкой вообще сомнения, там с запчастями проблема знатная
zlobniimedoed Мыслитель (9378) 4 месяца назад
матиз отличнвая машина!!!!!!!