Будет ли у нас бракосочетание в течении года ?

Полина Захарова Ученик (72), открыт 2 часа назад
Андрей 28.11.1997
Полина 1.05.1997
5 ответов
Марь Иванна Просветленный (39172) 1 час назад
ОНА
будет трактоваться, как женщина, отличающаяся особой проницательностью, рассудительностью, серьезностью. При этом от человека, описываемого картой, стоит ждать приступов ревности, а также способности мстить за серьезные обиды.

Если карта рассказывает о взаимоотношениях, то их не стоит относить к разряду доверительных, так как каждому из пары есть что скрывать от своего партнера. Партнеры нередко ссорятся из-за нескончаемой борьбы за первенство в отношениях.

человек, которого описывает карта, щедр на подарки, один из них, совсем небольшой, может преподнести в ближайшее время.будет символом верности, больших чувств, кипящих страстях и волнующих, будоражащих эмоциях.