Можно ли при помощи перекиси водорода 37% и полисульфида натрия 25% сделать удобрение или подкислить почву?

Chiwa Знаток (289), на голосовании 3 месяца назад
Купили канистру 20л H2O2 для дизенфекции бассейна, но не понадобилась. Хотел подкислить почву под голубикой при помощи добавления в перекись фунгицида ПФКлерос(Na2S5), но происходит очень мощный взрыв, если же всё разбавить водой, то получается белая мутная жидкость, пероксид не вступает в реакцию. Куда ещё можно применить 20л перекиси?
Голосование за лучший ответ
Александр Попов Просветленный (47437) 4 месяца назад
Отдайте жене.
Добавлять по 50 грамм при стирке белых вещей. Надолго хватит.
Добавлять в воду при мытьё пола.
ChiwaЗнаток (289) 4 месяца назад
Она уже купила отбеливателя на вадберис ☹️
Мяу Искусственный Интеллект (393389) 4 месяца назад
продайте на Авито, владельцы бассейнов и купят, если предложите подешевле, чем в магазине..
Виктор Веселков Оракул (58523) 4 месяца назад
перекись для стирки некоторые применяют как аналог бордосской, для протравки семян. погугли,