Проверьте пин код и повторите попытку подключения

Елисей Костин Ученик (96), открыт 5 часов назад
Посмотрел кучу видео на Ютубе, ничего не помогает, не выскакивает окно где просит ввести пин-код, как только нажимаю на усстройство то сразу эта надпись
5 ответов
Майнария Унанян Знаток (328) 5 часов назад
Подробнее, это от чего пароль нужен? От сети? От телефона?
Елисей КостинУченик (96) 5 часов назад
Блютуз усстройство
Майнария Унанян Знаток (328) Елисей Костин, бывает, попробуйте попробовать подключиться с другого телефона или поставить на зарядку это. Может оно вовсе не работает
Севастиан Поспелов Мыслитель (5280) 4 часа назад
Если блютуз устройство пробуй сбросить его до заводских настроек
Инспектор Жопидý Оракул (53229) 4 часа назад
Ошибка "Проверьте PIN-код и повторите попытку подключения" при подключении Bluetooth-устройства может возникать по ряду причин.
Вот несколько советов, которые могут помочь:
1. Убедитесь, что на устройстве включен Bluetooth.
2. Проверьте, не подключено ли устройство к другому устройству.
3. Удалите устройство из списка сопряженных устройств на вашем устройстве и попробуйте подключить его снова.
4. Сбросьте настройки устройства Bluetooth.
5. Попробуйте использовать другой PIN-код.
6. Убедитесь, что ваше устройство находится в режиме сопряжения.
7. Перезагрузите ваше устройство и устройство Bluetooth.
8. Обновите драйверы Bluetooth на вашем устройстве.
9. Убедитесь, что между вашим устройством и устройством Bluetooth нет никаких препятствий.
10. Используйте USB-адаптер Bluetooth, если это возможно.
Если вы все еще испытываете проблемы, обратитесь за помощью к производителю вашего устройства Bluetooth.
Вот несколько дополнительных советов:
• Некоторые устройства Bluetooth имеют фиксированный PIN-код, который можно найти в руководстве пользователя или на сайте производителя.
• Если вы не можете найти PIN-код, попробуйте использовать "0000" или "1234".
• Убедитесь, что вы вводите PIN-код на устройстве, а не на своем телефоне или компьютере.
Если вы перепробовали все эти советы и все еще не можете подключить устройство Bluetooth, возможно, проблема в самом устройстве.
В этом случае вам нужно будет обратиться за помощью к производителю устройства.
Иван Некитыч Гуру (3369) 3 часа назад
Привет. Авторы вопросов ну ты конечно клоун ты даже не написал Что за устройство марка его версия планшет телефон компьютер
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (315349) 3 часа назад
..а что, тут разве не сборище телепатов?
Иван Некитыч Гуру (3369) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, кто знает но какое именно устройство заблокировано он даже не сказал компьютер нужно разблокировать по атому телефон по-другому многое зависит от марки там и так далее