У меня дома осы

майлиро таланина Ученик (218), открыт 1 неделю назад
У меня дома развелись осы. Около входных дверей и в доме. Улья я так и не увидела. Возможно, они прячутся у меня дома из-за жары... Вопрос: Можно ли их убить электро-мухоловкой?? У меня есть ракетка против мух, заряжена на 2 пальчиковые батарейки. Можно ли этим убить осу? И не нападут ли они роем, если буду их убивать?
4 ответа
Sonomama Профи (904) 1 неделю назад
Подружись с ними
майлиро таланинаУченик (218) 1 неделю назад
Не хотят идти на контакт( Каждый жень жалят
майлиро таланина, дихлофос надёжнее
ЧЕЛОВЕК + Профи (853) 1 неделю назад
А у меня пауки
майлиро таланинаУченик (218) 1 неделю назад
У меня тоже дома много больших пауков, но даже спать с тарантулами и то милее и лучше, чем с осами((
ЧЕЛОВЕК + Профи (853) майлиро таланина, купи специальный аэрозоль от них
слухай сюды Мастер (2219) 1 неделю назад
Если ко мне залетает оса, то я сыграю с ней в игру.
punica Оракул (82877) 1 неделю назад
Проще опрыскать дверь снаружи и косяки дихлофосом.