Какая это птица?

Николай Глухов Мастер (2293), на голосовании 1 неделю назад
Сегодня нашел мертвую птицу на участке, подскажите пожалуйста, что это за птица. По фото пробить не получилось.Клюв жёлтый, окраска серо-черная.
Голосование за лучший ответ
FELIX Мастер (1478) 1 месяц назад
Можно определить по цвету бульона с нее
sawa Мудрец (15401) 1 месяц назад
У меня вопрос к твоему психиатру, нафига он заставляет тебя интересоваться мертвыми птицами
Radio Glitch Профи (613) 1 месяц назад
Черный Стриж, птенец
Николай ГлуховМастер (2293) 1 месяц назад
Стриж большой, а она по размеру примерно как воробей, может чуть меньше
Radio Glitch Профи (613) Николай Глухов, это птенец еще, не вырос просто