О вишневой газировке

Дмитрий Ученик (27), на голосовании 3 месяца назад
Недавно появилась Cola со вкусом вишня, вкусно? Вкуснее чем Dr pepper, Schweppes со вкусом вишня?
Голосование за лучший ответ
ivan866_z Просветленный (20207) 4 месяца назад
по идее Швеппс самый лучший напиток
Специалист договорного отдела Мудрец (17383) 4 месяца назад
не пробовал, не люблю колу вообще( как нибудь при оказии опробую .

а вот шпевс - это веееещь, особенно классический!

Из лимонадов ИМХО лучший натахтари саперави или крем-сода
Грэгори Чрнков Мастер (2334) 4 месяца назад
Химикаты почти одни и те же. Разница в красителе и ароматизаторе.
Розмари Шэнехан Просветленный (27970) 4 месяца назад
Ну разные фирмы, производящие колы, добавляют ко вкусу этих орехов и другие вкусы, бывает. Я давно люблю вишнёвую кока-колу, но сейчас редко она в продаже бывает, поскольку не импортируется уже много лет. Так что там сочетание двух вкусов - вишни и орехов кола в вишнёвых колах. А остальные просто вишнёвые газировки, вкус один.